Спортзал СОШ №4 введен в эксплуатацию после капитального ремонта

спортзал 2019 223 октября 2019 года в СОШ N4 им. В. Бурова состоялось торжественное открытие после капитального ремонта главного спортивного зала. Напомним, ремонт производился на целевые областные средства. Периода летних каникул для масштабных ремонтных работ оказалось недостаточно, поскольку в процессе обнаружилась необходимость замены коммуникаций, находящихся под полом помещения. Было принято решение выполнять ремонтные работы в полном объеме, временно используя для занятий физкультурой второй - малый спортзал, а также школьный стадион и тренажерный зал, благодаря чему большим неудобством затянувшийся  ремонт не стал. Зато сейчас обновленный спортзал не только красив и комфортен для занятий спортом, но и надежен в эксплуатационных свойствах.

В торжественной церемонии, открывшейся ярким выступлением бежецкой студии барабанщиц и шествием сборных спортивных команд школы, приняли участие обучающиеся и педагоги учебного заведения, а также почетные гости. Директор школы Наталья Ямщикова поблагодарила всех, кто оказал помощь в организации и проведении ремонтных работ. Присоединился к словам благодарности и поздравил школьников и преподавателей с открытием современного зала глава Бежецкого района Игорь Павлов.

В небольшой концертной программе прошло показательное выступление гимнасток, прозвучали песни и стихи о физической культуре.

спортзал 2019 1 3