КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы Бежецкого района, проведенного 14 октября 2019 года, назначены председатель и заместитель председателя комитета по делам культуры, молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района.

Гаврилова Т.А. 2Председателем комитета по делам культуры, молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района назначена Гаврилова Татьяна Александровна. Образование высшее, в 2007 году окончила Тверской государственный технический университет по специальности социология, ранее окончила Тверское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского по специальности хоровое дирижирование. Стаж работы по специальности (направлению подготовки) почти 17 лет.

Заместителем председателя комитета по делам культуры, молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района по результатам конкурса назначена Рожкова Ольга Александровна. Образование высшее, в 2016 году окончила Тверской государственный технический университет по направлению управление персоналом, ранее окончила Профессиональный лицей №3 г. Кашина по специальности экономика, бухгалтерский учет и контроль. Стаж работы по специальности (направлению подготовки) – почти 4 года, общий трудовой стаж – более 18 лет.