Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу с главой Бежецкого района Игорем Павловым

guber pavlov5 июля 2019 года в Правительстве Тверской области состоялась рабочая встреча Губернатора Игоря Рудени и главы Бежецкого района Игоря Павлова. Губернатор Игорь Руденя обозначил приоритетные управленческие задачи. В ходе рабочей встречи Игорь Руденя и Игорь Павлов обсудили основные направления социально-экономического развития Бежецкого района. Губернатор обозначил: «Необходимо разработать качественный реальный план развития муниципалитета, особое внимание уделить традиционным направлениям экономики, промышленности, сельскому хозяйству. В приоритете – дороги, реализация национальных и региональных проектов».

Среди вопросов, требующих незамедлительного решения, - модернизация систем водоснабжения и водоотведения в Бежецком районе. В настоящее время коммуникации изношены, требуют реконструкции.

По поручению Губернатора Игоря Рудени в ближайшее время специалисты «Тверь Водоканал» проведут анализ состояния насосной и фильтровальной станций, очистных сооружений. По факту экспертной оценки будет принято решение о возможности дальнейшей эксплуатации и необходимости проведения реконструкции объектов.

Пресс-служба Правительства Тверской области