Проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Бежецкого района «Об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2018 год»

слушания 201910 июня 2019 года в зале заседаний администрации Бежецкого района проведены публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2018 год», назначенные постановлением главы Бежецкого района. В соответствии с постановлением, задача организации подготовки и проведения публичных слушаний возлагалась на отдел организационной работы и муниципальной службы администрации Бежецкого района.

Старкова Л

Организатором публичных слушаний был определён состав участников публичных слушаний, информация о назначении слушаний своевременно доведена до населения посредством публикации на сайте администрации Бежецкого района и в газете «Бежецкая жизнь» от 30 мая 2019 года № 21(16740).

В период проведения публичных слушаний при обсуждения проекта решения письменных предложений и рекомендаций от участников публичных слушаний не поступило. Вопрос доложила начальник финансового управления администрации Бежецкого района Л.Г. Старкова.

Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Бежецкого района Тверской области за 2018 год» считать состоявшимися.

Собрание депутатов Бежецкого района.