С задачей сохранения и укрепления положительных тенденций в социально значимых сферах Бежецкого района

Павлов И.А. 2019 73 июня 2019 года на должность исполняющего обязанности заместителя главы администрации Бежецкого района принят ПАВЛОВ Игорь Анатольевич. На период отпуска главы администрации Бежецкого района В.Б. Бакшта ему предстоит исполнять обязанности главы администрации. В первый рабочий день в новой должности И.А. Павлов побывал в СОШ №6 и в ГБУЗ «Бежецкая центральная районная больница», начав с этих учреждений предметное знакомство с социальной сферой Бежецкого района.

Павлов И.А. 2019 4

Игорь Анатольевич встретился с руководителями учреждений, обсудил с ними наиболее проблемные вопросы, наметил пути оказания содействия в решении актуальных задач. Для учреждения образования это ремонт кровли, замена окон, ремонт школьной столовой. В ГБУЗ "Бежецкая ЦРБ" подготовлены сметы на проведение в этом году ремонта 1 этажа поликлиники для взрослого населения и капремонта детской поликлиники,  ключевой задачей на перспективу ставятся масштабные ремонтные работы по терапевтическоу корпусу.

«Бежецкий район участвует в реализации региональных программ, использует возможности развития на условиях софинансирования, и хорошие тенденции в социальной сфере Бежецкого района действительно есть, их нужно сохранять. Поскольку это центр всего северо-востока Тверской области, район может и должен претендовать на улучшение финансирования, а следовательно - увеличение числа проектов, реализуемых в социально значимых сферах», - отметил И.А. Павлов по итогам первого рабочего дня.

Павлов И.А. 2019 9