В Год театра

20190406 142805 min2019 год объявлен в России Годом театра. Отрадно, что для бежецкого молодежного театрального коллектива в этот "профильный" год уже появились весомые достижения. 6 апреля 2019 года коллектив бежецкого молодежного самодеятельного театра-студии (руководитель Новикова Инна Евгеньевна) принял участие в театральном конкурсе-фестивале "Открытый занавес", проходившем в ДК "Синтетик" (г. Тверь).

Коллектив стал лауреатом II степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция (16 - 19 лет)". Поздравляем участников студии и руководителя с творческим успехом и желаем новых побед, а главное - зрительского признания.