На торжественном собрании в честь 140-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы России

уфсин 201912 марта 2019 года в городском ДК состоялось торжественное собрание, посвященное 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России. В мероприятии приняли участие ветераны службы, почетные гости, представители администрации Бежецкого района и сотрудники ФКУ "Исправительная колония-6" УФСИН России по Тверской области. В рамках мероприятия в честь профессионального праздника прошла церемония награждения отличившихся сотрудников учреждения.

уфсин 2019.аПринимавший участие в собрании от органов местного самоуправления первый заместитель главы администрации Бежецкого района Г.И. Метлин вручил наградные часы "За заслуги перед Бежецким районом" В.А. Лапину - начальнику ИК-6. Почетных грамот и благодарственных писем главы Бежецкого района, главы администрации района, регионального УФСИН и юбилейных медалей «140 лет уголовно-исполнительной системе России» был удостоен ряд ветеранов и сотрудников. В ходе мероприятия прошел показ фильма об истории исправительной системы России и об образовании бежецкой колонии. Прозвучало, что в планах руководства ИК-6 создание музейной экспозиции, посвященной истории учреждения.