В Бежецке прошла ярмарка образовательных услуг

ярмарка126 января 2019 года в Бежецке была организована традиционная ежегодная ярмарка образовательных услуг для старшеклассников. Ярмарка прошла на базе МОУ "СОШ №4 им. В..Бурова". Будущие выпускники и их родители из Бежецкого, Весьегонского, Кесовогорского, Краснохолмского, Максатихинского, Молоковского и Сонковского районов познакомились с преподавателями, членами приёмных комиссий, учащимися учебных заведений. Заинтересовать потенциальных абитуриентов учреждения профессионального образования постарались буклетами, информационными стендами, интересными консультациями.

В открытии ярмарки приняли участие представители администрации Бежецкого района, Военного комиссариата, Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий»,  ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тверской области, Бежецкого пожарно-спасательного гарнизона, ГБУЗ "Бежецкая ЦРБ".

ярмарка