Для бежецких предпринимателей проведен семинар по государственным мерам поддержки малого и среднего бизнеса

TsRbnARKqEk 2В ходе Всемирной недели предпринимательства 19 ноября 2019 года в рамках реализации региональных проектов «Популяризация предпринимательства» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в Бежецке на базе Центра деловой и правовой информации, работающего в районной библиотеке им. В.Я. Шишкова, администрацией Бежецкого района был организован и силами специалистов Венчурного фонда Тверской области проведен семинар «Государственные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Сбор предложений от населения по благоустройству горсада в рамках участия Бежецка в конкурсе минстроя РФ ведется до 24 ноября

горсад14 и 15 ноября 2019 года в Бежецке было организовано обсуждение будущего проекта благоустройства горсада с представителями различных категорий населения. Свои идеи озвучили молодые мамы, предприниматели, представители старшего поколения, молодежь и городские активисты. Спасибо за участие! Напомним, сбор предложений продолжается по 24 ноября. Предложения о том, каким вы видите себе городской сад, принимаются в администрациии Бежецкого района, администрации городского поселения - город Бежецк и в Доме детства и юношества.

Проведено совещание с собственниками объектов по вопросам благоустройства территорий

совещание по благоусройству с собственниками объектов 2019 214 ноября 2019 года в зале заседаний районной администрации состоялось совещание с юридическими лицами - собственниками объектов  по  вопросам благоустройства. Территория, прилегающая к объектам торговли, учреждениям, предприятиям и организациям любой формы собственности, должна содержаться в порядке, что закреплено в том числе нормами действующих Временных правил благоустройства и содержания территории городского поселения – город Бежецк. Правила руководителям и представителям юрлиц напомнили заместитель главы администрации Бежецкого района Геннадий Метлин, и.о. заведующего отделом ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Марина Лядкова, заместитель заведующего юридическим отделом Дмитрий Проскурников.

Продолжаются рабочие поездки главы на бежецкие производства с целью анализа потенциала территории

Селена Алексеев Павлов 13 ноября 2019 49

Глава Бежецкого района Игорь Павлов продолжает анализ потенциала территории муниципального образования. 13 ноября 2019 года глава познакомился с бизнесом давно и уверенно работающего в Бежецке местного предпринимателя Игоря Алексеева. Его фирма заявила о себе в 1992 году. С того времени Игорь Алексеев с партнерами построил и открыл множество востребованных субъектов деятельности, среди которых торговые центры, магазины, кафе и ресторан, пекарня, гостиница, предприятие по выпуску бутилированной воды и безалкогольных напитков, охранное предприятие, интернет- и телерадиокомпания…

Стратегическая сессия с задачами обсуждения направлений развития Бежецка

fSp9QopKZEQ13 ноября 2019 года в заде заседаний администрации Бежецкого района прошла стратегическая сессия по перспективам развития города. Группа, в которую вошли руководители исполнительных органов местного самоуправления района и городского поселения, ряд заведующих отделами администрации, представители общественности обсудили актуальные задачи, стоящие перед городом сегодня. В ходе сессии участники работали в подгруппах, предлагали и обосновывали варианты путей развития Бежецка.

Глава Бежецкого района Игорь Павлов в интервью БНТВ рассказал о ходе решения актуальных задач

эфир БНТВ 2

На встрече главы Бежецкого района с волонтерами поисково-спасательного отряда «СОВА»

встреча с волонтерами СОВА ноябрь 2019 31Самая большая ценность - жизнь. Когда пропадает человек, поиск по долгу службы ведут сотрудники полиции и МЧС и по зову сердца - волонтеры. Если как в Бежецке добровольцы объединены в команду, подготовлены к работе на любой местности, соответствующим образом экипированы, имеют технические средства для связи и навигации - помощь такого отряда практически незаменима. 13 ноября 2019 года уважение и благодарность членам бежецкого подразделения волонтерского поисково-спасательного отряда "СОВА"  выразил глава Бежецкого района Игорь Павлов в ходе встречи, организованной в районной администрации.

С задачами роста объёмов сельхозпроизводства и повышения экспортного потенциала переработанной продукции

DSC 1013 2Инвестиционный проект в сфере АПК ООО «Коралл» реализует в Тверской области начиная с 2011 года. «В настоящее время мы уже инвестировали более 18 млрд рублей. Общая сумма инвестиций в новый проект составит 30 млрд рублей», - отметил председатель Совета директоров компании «Коралл» Алексей Смирнов 12 ноября 2019 года на встрече в Правительстве Тверской области с губернатором Игорем Руденей и представителями французской компании «Кооперль Арк Атлантик Груп» - крупнейшего сельхозпредприятия Европы, которое выращивает более 5,5 млн голов свиней в год, осуществляя поставку продукции в 50 стран мира.

Для бежецких учащихся 4-х классов проводится конкурс детского рисунка «Городской сад моей мечты»

IMG 0185 08 11 19 14

Цель конкурса - дать возможность детям представить свои творческие идеи и видение будущего Городского сада Бежецка.

На торжественном собрании, приуроченном к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

IMG 20191108 110815 28 ноября 2019 года, в преддверии профессионального праздника - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в ДК состоялось торжественное собрание коллектива Межмуниципального отдела МВД России "Бежецкий" Тверской области, в ходе которого в числе других выступающих поздравления служащим полиции и ветеранам от органов местного самоуправления адресовал заместитель главы администрации Бежецкого района Владимир Павлов.