В честь Дня призывника и 100-летия со дня образования военных комиссариатов

День призывника 2018 концерт знамя6 апреля 2018 года в городском ДК прошло праздничное мероприятие, посвященное отмечаемому в нашей стране в этом году 100-летию со дня образования военных комиссариатов и традиционному Дню призывника, который проходит дважды в год и приурочен к завершению очередной призывной кампании. С напутственными словами к призывникам, с поздравлениями к работникам и ветеранам Военного комиссариата города Бежецка, Бежецкого, Краснохолмского и Сонковского районов Тверской области обратились: глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, военком А.А. Люблинский и др.

День призывника 2018 залВ честь профессионального праздника ряду работников и ветеранов военкомата были вручены грамоты и благодарственные письма. В праздничной программе приняли участие члены военно-патриотического объединения «Молодая гвардия» (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова) и самодеятельные артисты из бежецких творческих коллективов.

День призывника 2018 концерт

День призывника 2018 ветеран

День призывника 2018

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.