"ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО - ЖЕНЩИНА"

концерт 5 марта 2018 дети5 марта 2018 года в зале самого большого бежецкого учреждения культуры - Районного ЦНТиД (АСО) проходила концертная программа "ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО  - ЖЕНЩИНА", приуроченная к Международному женскому дню. От органов местного самоуправления и от себя лично поздравил бежечанок глава Бежецкого района А.В. Горбанев, поблагодаривший их за сохранение семейных ценностей и плодотворный труд в самых различных профессиональных сферах. Глава района с особым теплом поздравил семьи, где недавно появились новорожденные и вручил им памятные региональные медали «Родившемуся в Тверской области» - в том числе семье Аржановых, в которой в январе 2018 года родился 8-й ребенок.

Праздничную программу украсили своими выступлениями ведушие творческие колективы бежецкой самодеятельности, в том числе юные артисты дошкольного возраста. Ярким подарком залу стало выступление гостей Бежецка - юношеского танцевального коллектива из Кашина.

концерт 5 марта 2018 медаль

концерт 5 марта 2018 юноши

концерт 5 марта 2018 зал

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.