На 41-м заседании Собрания депутатов Бежецкого района

СДБР февраль 201820 февраля 2018 года в районной администрации состоялось сорок первое заседание Собрания депутатов Бежецкого района шестого созыва. Предшествовало рассмотрению повестки дня обсуждение ряда вопросов, относящихся к работе поликлиники ГУБЗ "Бежецкая центральная районная больница". Разъяснения по проблемам графика работы "водительской комиссии", медицинского обслуживания на селе и др. дала зав.поликлиникой Бахарева Е.Ю.
После необходимых организационных моментов (утверждения кандидатуры секретаря и регламента работы заседания) в соответствии с повесткой дня на утверждение депутатов были вынесены:

- отчет о результатах деятельности межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий» за 2017 год (выступил начальник МО подполковник полиции Клинов А.В.);

- доклад о выполнении Программы приватизации муниципального имущества Бежецкого района за 2017 год (председатель комитета по управлению имуществом Бежецкого района Костыгова О.В.);

- предложение о внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Бежецкий район» Тверской области, утвержденное решением Собрания депутатов Бежецкого района от 25.02.2014 №47 (зав.отделом организационной работы и муниципальной службы администрации Бежецкого района Касперская О.О.).

- проект решения об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области и органами местного самоуправления городского, сельских поселений Бежецкого района о передаче полномочий по решению вопросов местного значения (зав.правовым отделом администрации Бежецкого района Мормылев Д.Ю.).

Депутатами были приняты утвердительные решения по большинству вопросов. Утверждение Порядка отложено до очередного заседания депутатов.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.