Муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018»

лыжня россии Бежецк4 февраля 2018 года на стадионе "Юность»" комплексной спортивной школы (пос. Сельмаш) прошел муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018». Несмотря на ветреную погоду, интерес к спортивному мероприятию у бежечан и в этом году не ослабел. От дошколят до пенсионеров, от ветеранов спорта до спортсменов-любителей с ограниченными возможностями здоровья и целых семей - соревнования получились действительно массовыми. За этот спортивный энтузиазм участников лыжной гонки поблагодарила заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева на открытии праздника.

лыжня россии зрителиПо итогам соревнований победителями, занявшими 1 места в своих категориях, стали: семья Васильевых (спортивные семьи), С. Лисицына, В. Иванов (спортсмены с ограниченными возможностями здоровья), В. Грачева, Д. Виноградов (трудовой коллектив «Коралл»),  И. Серов (дошкольники), Алена Гришечкина, К. Панченко  (2006 г. р. и младше), Алина Гришечкина, С. Загородный (2002-2005 г.р.), А. Крепкова,  М. Шибаев (1999-2001 г.р.), Я. Чистякова (жен. 1979 – 1998 г.р.), И. Векшин (мужчины 1974-1998 г.р., М. Петроченко (жен. 40 лет и старше),  В. Крюков (муж. 45 лет и старше).

лыжня россии мал

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.