Стартовал муниципальный этап Всероссийских профессиональных конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года»

учитель года 2018В последний день января 2018 года в СОШ №4 им. В. Бурова стартовал муниципальный этап Всероссийских профессиональных конкурсов  «Воспитатель года» и «Учитель года». На звание лучшего учителя года претендуют Т.А. Месюсина (Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова), В.В. Пфлаумер (СОШ №3 с углубленным изучением музыкальных предметов им. А.П. Иванова) и Ю.А. Колупаева (СОШ №4 им. В. Бурова), на звание «Воспитатель года» - Г.О. Смирнова (Д/с №18), Н.А. Смирнова (Д/с №4») и М.Г. Пенская (Д/с №3).

В церемонии открытия конкурса приняли участие зав.отделом образования администрации Бежецкого района Л.Б. Власова, победительница муниципального этапа конкурса «Воспитатель года России – 2018» Г.В. Токмина, раскрыть таланты участников в конкурсе самопрезентаций помогли их коллеги и воспитанники, ученики.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.