В Бежецке прошла программа, посвященная Международному дню матери

день матери ноябрь 2018 концерт25 ноября 2018 года в районном ЦНТиД (АСО) состоялось торжественное мероприятие, посвященное отмечаемому в последнее воскресенье ноября празднику – Международному дню матери. В ходе концертной программы «Нежной, ласковой самой…» выступили лучшие бежецкие самодеятельные коллективы и солисты. Поздравления всем матерям района от органов местного самоуправления выразил глава городского поселения – г. Бежецк С.А. Платонов.

день матери ноябрь 2018 концерт2В ходе праздника состоялось торжественное вручение медалей Губернатора Тверской области «Родившемуся в Тверской области» родителям самых маленьких жителей нашего района. В фойе работал ряд выставок – от книжной «Мама… Слов дороже нет на свете!» до экспозиции творческих работ районного конкурса «Превращение бумаги».

Накануне праздника в рамках программы празднования Международного дня матери тематические мероприятия были организованы во всех учебных учреждениях города и района, детских садах, Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. На Советской площади и возле торговых центров  прошла молодежная акция «Позвоните маме» по вручению прохожим буклетов с напоминанием о празднике и о необходимости проявления внимания к близким. По итогам проходившей с 12 ноября акции Совета молодежи Бежецкого района по приему поздравительных писем для мам от всех желающих, в день праздника силами волонтеров состоялась адресная доставка поздравлений.

Организатор праздничной программы - комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района благодарит всех участников и коллективы учреждений культуры.

день матери ноябрь 2018 концерт барабанщики

день матери ноябрь 2018 концерт финал