Праздник старшего поколения

день пожилого человека 2018 концерт1 октября 2018 года в РЦНТиД (АСО) в ознаменование Международного дня пожилых людей прошла праздничная программа, открывшаяся выставкой прикладного творчества и душевным чаепитием, организованными в фойе учреждения культуры.  Уже здесь зазвучала эстрадная музыка, создавая по-настоящему праздничное настроение. А затем в зале развернулась торжественная часть программы - с многочисленными теплыми словами в адрес старшего поколения, с награждением ряда бежечан золотого возраста за вклад в развитие родной земли, за патриотическое воспитание молодежи, за большую общественную работу на благо земляков.

день пожилого человека 2018 БакштОт органов местного самоуправления поздравил бежечан глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт, с искренними добрыми пожеланиями выступили почетные гости праздника: депутат Государственной Думы Российской Федерации С.В. Максимова, заместитель начальника ГКУ Тверской области "Центр социальной защиты населения" Бежецкого района Е.В. Карпова, помощник уполномоченного по правам человека в Тверской области В.В. Прокофьев, председатель Бежецкой районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Г.В. Ягольницкая. В концертной программе «А годы летят», организованной комитетом по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района, приняли участие наши лучшие творческие коллективы и исполнители, своим творчеством подарившие каждому в зале незабываемые эмоции и ощущение прекрасного праздника.

Администрация Бежецкого района, Бежецкая районная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов благодарят предприятия и организации, оказавшие содействие в подготовке праздника.

день пожилого человека 2018 Максимова Ягольницкая

день пожилого человека 2018 зал