В ходе приема граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы РФ С.В. Максимовой

прием Максимовой 20181 октября 2018 года в помещении Бежецкого местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы РФ С.В. Максимовой. В ходе приема обратившиеся граждане поднимали проблемы самой широкой тематики. Были среди них вопросы, напрямую относящиеся к жизни села и к сельскохозяйственной отрасли, которая для Светланы Викторовны, как члена комитета ГД по аграрным вопросам и в прошлом верхневолжского фермера, является, можно сказать, профильной: производство и сбыт сельскохозяйственной продукции, ставка кредитования, борьба с борщевиком,  транспортное обеспечение населенных пунктов в сельской местности.

С.В. Максимова взяла ситуации на контроль, обратившимся по возможности будет оказана подержка. По итогам приема депутат пообщалась с представителями местных СМИ. В беседе принял участие глава администрации Бежецкого района В.Б. Бакшт.