В зале Центра культуры и досуга 24 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя и празднованию 35-летия создания службы спасения в нашей стране.
Мероприятие началось с официального приветствия главы Бежецкого округа, который подчеркнул важность и значимость профессии спасателей.
От лица гостей мероприятия прозвучали тёплые поздравления, подчеркивающие особую роль сотрудников службы спасения в обеспечении безопасности населения.
Особое внимание было уделено ветеранам службы, которые посвятили свою жизнь благородному делу защиты жизней и здоровья граждан. Их опыт и профессионализм остаются примером для молодых коллег, вдохновляя на высокие достижения. Минутой молчания почтили память сотрудников службы, погибших при исполнении служебного долга.
Подробнее: В Бежецке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя.



22 декабря в Тверской областной филармонии состоялась церемония награждения молодых дарований Тверского края - стипендиатов и лауреатов премий Губернатора Тверской области, лауреатов стипендии имени В.В. Андреева, стипендии имени С.Я. Лемешева, лауреатов премии «Лучший выпускник года в сфере культуры и искусства».
Врио Губернатора Тверской области Виталий Королев поздравил с наступающими праздниками гостей первой в этом году Губернаторской елки в Тверском академическом театре драмы.
18 декабря состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Бежецком муниципальном округе.