pustoe mesto

Open menu

Решаем вместе

b73YJWYXdS0.jpg

В Бежецке состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника сотрудников полиции.

MG 579710 ноября в зале городского Дома культуры состоялось торжественное мероприятие для сотрудников органов внутренних дел в честь профессионального праздника.

Сотрудников полиции поздравил Глава Бежецкого района Игорь Павлов: "вы все достойные люди, настоящие патриоты по отношению к своему городу, региону и стране. В адрес каждого из вас хочется сказать слова благодарности за поддержку, за состояние уверенности и правопорядок на территории района, которого мы добились благодаря вашим служебным успехам."
Отличившимся сотрудникам были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма Главы Бежецкого района.

Свои поздравления сотрудникам адресовал начальник межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий», полковник полиции Александр Лопаткин.
Нагрудным знаком МВД России награждены 9 сотрудников. Очередные специальные звания присвоены двоим сотрудникам.

Депутат Законодательного Собрания Тверской области также произнёс слова поздравлений и вручил Благодарность депутата Законодательного Собрания Тверской области коллективу межмуниципального отдела МВД России "Бежецкий" в лице начальника отдела, полковника Александра Лопаткина.

В профессиональный праздник особая благодарность выражена ветеранам органов внутренних дел, которые отдали лучшие годы своей жизни охране правопорядка, защите граждан и оставили свой славный след в истории полиции.
Перед собравшимися выступил представитель общественного совета при МО МВД России «Бежецкий», подполковник полиции в отставке Вячеслав Прохоров.
Почётными грамотами и Благодарственными письмами награждены ветераны и пенсионеры межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий».

Трогательные творческие номера собравшимся подарили сотрудники полиции и дети сотрудников. Яркое праздничное настроение создали воспитанники студии барабанщиц и солисты Городского Дома культуры.

Please publish modules in offcanvas position.