pustoe mesto

Open menu

Решаем вместе

b73YJWYXdS0.jpg

В Бежецке состоялось прощание с погибшим участником СВО.

IMG 20231109 142545 19 ноября в Бежецке прошла церемония прощания с погибшим на территории Луганской Народной республики в ходе специальной военной операции жителем Бежецкого района. В последний путь проводили Голубева Сергея Владимировича.

Отдать дань памяти погибшему пришли родные и друзья, представители региональной и муниципальной власти, жители Бежецкого района. Прощание с участником СВО прошло в фойе Городского центра культуры и досуга. Рядом с гробом погибшего был выставлен почётный караул. Официальные лица выразили соболезнования родным.

Сергей Владимирович был похоронен на городском кладбище с соблюдением всех воинских почестей. В траурном митинге приняли участие О.В. Гришин, заместитель Министра имущественных и земельных отношений Тверской области, С.А. Платонов, глава городского поселения, - г. Бежецк.

Героизм принимает разные формы, но любой, кто служил своей стране с гордостью и отличием, без сомнения, герой. Он заслуживает нашего признания и уважения. Вечная память!

Please publish modules in offcanvas position.