pustoe mesto

Open menu

Решаем вместе

b73YJWYXdS0.jpg

Поздравление главы Бежецкого района И.А. Павлова с Днём матери.

PicsArt 11 21 05 19 45Дорогие жительницы Бежецкого района! Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Днём матери — самым тёплым, душевным, семейным праздником.

В этот день у нас есть официальная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность матерям за всё, что они делают для нас, за их любовь и понимание, за их веру и поддержку.
Именно мамы помогают детям видеть прекрасное и удивительное в мире, напоминают об истинных человеческих ценностях, воспитывают детей добрыми, надежными и порядочными людьми. Именно мамы всегда рядом, именно они всегда искренне радуются успехам и огорчаются неудачам своих детей.

Современные мамы умеют удивительно сочетать успешную профессиональную деятельность с исполнением обязанностей по воспитанию детей, сохранению традиционных нравственных ценностей и устоев.
В этот праздничный день особое восхищение и глубокая признательность многодетным мамам, а также женщинам, которые стали настоящими мамами приёмным детям. Благодаря вам дети получают любовь и заботу, становятся настоящими гражданами своей страны.

Дорогие мамы! Примите слова искренней благодарности и уважения за ваш неустанный труд, терпение и душевную щедрость. Пусть радуют вас успехи детей и внуков! Желаю вам здоровья, семейного взаимопонимания и благополучия, мира и гармонии, заботы родных и близких!

Глава Бежецкого района И.А. Павлов

Please publish modules in offcanvas position.