pustoe mesto

Open menu

Решаем вместе

b73YJWYXdS0.jpg

Опрос мнения потребителей и предпринимателей.

Уважаемые представители бизнеса и потребители товаров, работ и услуг!

Администрация Бежецкого района в рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области проводит опрос мнения потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг, а так же опрос мнения потребителей финансовых услуг. Метод исследования анкетирование (анкеты прилагаются).
Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заполненные анкеты можно присылать в комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района в срок до 08 декабря 2023 года любым удобным способом: в бумажном виде по адресу: г.Бежецк, пер.Первомайский, д.21, каб.8; в электронном виде на E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Анкета потребители

Анкета предприниматели

Анкета финансовая грамотность

Please publish modules in offcanvas position.