Поддержите наших юных тяжелоатлетов в турнире памяти братьев Ждановых

АФИША ТУРНИР БЕЖЕЦК 2019

16-17 марта 2019 года в спортивном зале «Мастер» города Бежецка пройдет областной турнир по тяжелой атлетике памяти братьев Ждановых среди юношей и девушек 13-17 лет, юношей 11-12 лет, проводимый с целью популяризации тяжелой атлетике в Тверской области, повышения спортивного мастерства, выявления лучших спортсменов соревнований. В рамках данного мероприятия состоится региональный этап Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике среди юношей до 18 лет (2002 – 2004 г.р.).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Комитет по физической культуре и спорту Тверской области при участии комитета по делам культуры, молодежи спорта и туризма администрации Бежецкого района и Регионального отделения Общероссийской физкультурно-спортивной организации «Федерация тяжелой атлетики России» в Тверской области.

Победители и призеры награждаются медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

15 марта:  день заезда иногородних участников соревнований.

16 марта: 09:00 - взвешивание, 10:45 – открытие соревнований, 11:00 – начало соревнований.

17 марта: 09:00 – взвешивание, 11:00 – начало соревнований.