Программа праздничных мероприятий: Новый год-2019 и Рождество, старый Новый год. Бежецк

программа Новый год 2019 Бежецк 3

18-25 декабря

Выставка Новогодних игрушек «Зимняя фантазия» (Дом детства и юношества)

23 декабря

11:00 Открытый новогодний турнир по настольному теннису (спортивный зал «Мастер»)

12:00 Благотворительная киноёлка для детей в рамках Декабря Милосердия (кинотеатр «Юбилейный»)

25 декабря

13:00 Новогоднее представление для отличников школ города и района «Чудеса у новогодней ёлки» (вход по пригласительным) (ДДиЮ)

27 декабря

16:00 Новогодняя дискотека для учащихся 5-9 классов школ Бежецкого района «Новогодний фейерверк» (Дом детства и юношества)

29 декабря

11:00 Открытый новогодний турнир по тяжелой атлетике (спортивный зал «Мастер»)

11:00 Открытый новогодний турнир по волейболу (спортивный зал Комплексной спортивной школы города Бежецка, пос. Сельмаш)

30 декабря

11:00 Открытый новогодний турнир по хоккею (хоккейный корт в пос. Сельмаш)

31 декабря

12:00 Новогоднее представление для детей «Как Баба – Яга хотела Новый год украсть» (Советская площадь)

20:00  ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА "С НОВЫМ ГОДОМ!" (Советская площадь)

22:00 ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК (Советская площадь)

3 января

12:00 Детская театрализованная программа «Летучий корабль» (Районный Центр Народного творчества и досуга )

13.00 Театрализованное представление «А в душе Баба Яга - снежинка!» + интерактивная игровая программа у елки (ДК «Сельмаш»)

4 января

11:00 Открытый рождественский турнир по волейболу (спортивный зал Комплексной спортивной школы города Бежецка, пос. Сельмаш)

13:00 Семейный праздник «Новогодние перевертыши» (центральная районная Библиотека им. В.Я. Шишкова)

16:00 Концертная программа «Новогодние узоры» с участием хора ветеранов труда «Беспокойные сердца» им. В.И.Веселова и вокального ансамбля «Казачий дом» (Городской Дом Культуры)

5 января

12:00 Детский утренник «Весёлое Новогодье» (Детская библиотека)

13:00 Районный праздник  «День снега» и игровая программа «В гостях у Снеговика» (Песочная яма)

7 января

13:00 Виртуальный концертный зал. Программа для детей «Волшебная лампа Алладина» (кинотеатр «Юбилейный»)

8 января

12:00 Епархиальная Рождественская елка (вход по пригласительным билетам) (Районный Центр народного творчества и досуга)

13 января

14:00 Зональный фестиваль «Рождественские встречи» с участием преподавателей и творческих коллективов (Районный Центр Народного Творчества и Досуга)