Примите участие в спортивной программе, приуроченной к Дню защитника Отечества

23 февраля в Бежецком районе состоятся соревнования по охотничьему биатлону

биатлон Бежецк 2018Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о том, что 23 февраля 2019 года на территории Васюковского сельского поселения (Шепелевский карьер дер. Васюково) состоятся соревнования по охотничьему биатлону. Охотничий биатлон - прикладной вид спорта, набирающий популярность среди охотников-любителей. Соревнования приближены к условиям реальной зимней охоты: нужно уметь быстро бегать на охотничьих лыжах и метко стрелять.

Бежечане приглашаются к участию во Всероссийском проекте «Диалоги с Героями»

диалоги с героями130-й годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящена серия встреч Героя Советского Союза авиационного военного штурмана Буркова Валерия Анатольевича (монаха Киприана) с молодежью тверского региона. Встречи пройдут в городах воинской славы Твери и Ржеве, городах воинской доблести Зубцове и Белом, а также крупных центрах организации работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи – городах Нелидове, Торжке, Вышнем Волочке и Бежецке.

Расписание сеансов в кинотеатре "Юбилейный" с 14 по 20 февраля 2019 года

Приглашаем познакомиться  с новинками кино и мультипликации, представленными в модернизированном городском кинотеатре "ЮБИЛЕЙНЫЙ" (г. Бежецк, ул. Нечаева, д. 6а)