Извещение о переносе общественных обсуждений

В соответствии с частью 13 статьи 27 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области», утвержденных решением Совета депутатов городского поселения – г. Бежецк от 27.04.2009 г. № 39 с изменениями, комиссия по землепользованию и застройки администрации Бежецкого района приняла решение о переносе общественных обсуждений по вопросам:

- выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка ориентировочной площадью 320кв.м, примыкающего к землевладению, расположенному по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, пер. Чернышевского, д.13. Территориальная зона Ж1.1 «Зона жилых одноквартирных домов», вид использования – ведение огородничества;

- выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка, расположенного по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Машиностроительная, д. 7. Территориальная зона Ж2.2 «Зона смешанной жилой застройки до 4 этажей», вид использования – двухквартирные жилые дома с приусадебными и без приусадебных земельных участков.

- выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 930кв.м, примыкающего к землевладению, расположенному по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Пролетарская, д.17. Территориальная зона Ж2.2   «Зона смешанной жилой застройки до 4 этажей», вид использования – ведение огородничества;

- выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 240кв.м, примыкающего к домовладению, расположенному по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк,              ул. Пионерская, д.40 (кв.1, 2). Территориальная зона Ж2.2 «Зона смешанной жилой застройки до 4 этажей», вид использования – ведение огородничества;

- выдачи разрешения на применение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 609кв.м, расположенному по адресу: Тверская область, Бежецкий район, городское поселение – г.Бежецк, г. Бежецк, ул. Кашинская, д.№18. Территориальная зона Ц1 «Зона общественного и коммерческого центра», вид использования-промышленные предприятия и коммунально складские объекты V класса вредности для реконструкции нежилого здания под складские помещения.

Общественные обсуждения по вопросам землепользования и застройки перенести на 1 августа 2018 года в 16.00 в здании администрации Бежецкого района по адресу: г. Бежецк, пер Первомайский, д. 21 (зал заседаний)

Контактное лицо: Козлова Наталия Николаевна, отдел строительства и архитектуры администрации Бежецкого района, тел. (48231) 2-21-45.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.