Внимание: КОНКУРС на лучший двор

dvor 001Администрацией Бежецкого района объявлен конкурс на лучшее благоустройство двора «Лучший двор» в период с 25 июня по 25 июля 2018 года.Целями и задачами конкурса являются:

- обеспечение чистоты, порядка и эстетической привлекательности дворовых территорий, подъездов, цветников, балконов, улиц;

- активное привлечение населения к работам по благоустройству дворовых территорий;

- пропаганда ответственного отношения к среде обитания;

- поощрение жителей за активное участие в содержании, ремонте жилищного фонда и благоустройстве дворовых территорий, за создание эстетически привлекательного облика населенных пунктов.

Заявки на участие в конкурсе представляют управляющие организации, товарищества собственников жилья (недвижимости) либо жилищные кооперативы, собственники жилых помещений многоквартирных домов, жители многоквартирных домов и частного сектора, принимаются в письменном виде в Администрации Бежецкого района по адресу: Тверская обл, г.Бежецк, пер.Первомайский, д.21, кабинет №11 (тел. 2-02-88, 2-08-84). Сроки подачи заявок с 25 июня по 25 июля 2018 года.

Постановление №360 от 19.06.2018 "Об утверждении Положения о конкурсе «Лучший двор»"