Жители Бежецкого района могут записаться на прием в УПФР в Бежецком районе на официальном сайте ПФР

Современные электронные сервисы активно используются в работе Управления ПФР в Бежецком районе, в том числе жители района часто пользуются предварительной записью на прием через Интернет.

Востребованные темы для записи - заблаговременное представление документов для назначения пенсии, ее назначение и перерасчет, замена страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, оформление сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами, установление компенсационной выплаты по уходу за нетрудоспособным лицом.

Записаться на прием в УПФР в Бежецком районе можно на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации. В разделе «Электронные сервисы» следует выбрать сервис «Предварительная запись на прием», Тверскую область, Управление ПФР в Бежецком районе и тему обращения. После ввода персональных данных нужно выбрать дату и время для приема. Электронный сервис сформирует талон с информацией о планируемом посещении управления ПФР.

Для отмены в разделе «Запись на прием» следует выбрать пункт «Изменить/удалить запись на прием» и ввести номер своего талона.

Сервис предусматривает и предварительный заказ документов.