Результаты независимой оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Бежецкого района

Протокол №3

заседания Общественного совета по культуре и спорту

при Комитете по делам культуры, молодежи, спорта и туризма

администрации Бежецкого района Тверской области

от 10 августа 2017 года.

Присутствовало - 10 членов Общественного совета

Отсутствовало – 2 (состояние здоровья)

Присутствовали также:

С.М.Корнеева, заместитель главы администрации Бежецкого района; Л.В.Щетинина, и.о. председателя Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района;

Е.Ю.Дмитриева, заместитель заведующего отделом организационной работы и муниципальной службы.

Повестка дня

1. Рассмотрение результатов независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Бежецкого района Тверской области.
  2. Утверждение рейтинга качества оказания услуг учреждениями культуры, находящихся на территории сельских поселений по результатам независимой оценки, проведенной в 2017 году.
  3. Утверждение рекомендаций по улучшению качества оказания услуг учреждениями культуры, находящихся на территории сельских поселений по результатам независимой оценки, проведенной в 2017 году.

Слушали:

Павлову Л.В., председателя Общественного совета, которая подвела итоги независимой оценки качества работы учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Бежецкого района Тверской области и предложила утвердить итоги оценки деятельности учреждений.

Решили:

1. Утвердить результаты оценки качества оказания услуг учреждениями культуры, находящихся на территории сельских поселений Бежецкого района Тверской области (Приложение 1).
  2. Утвердить рейтинг качества оказания услуг учреждениями культуры находящихся на территории сельских поселений Бежецкого района Тверской области по результатам независимой оценки, проведенной в 2017 году (Приложение 2).
  3. Утвердить рекомендации по улучшению качества деятельности учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Бежецкого района Тверской области по результатам независимой оценки, проведенной в 2017 году (Приложение 3).

Протокол Скачать(.doc)

Приложение №1 Скачать(.doc)