Заключение договора о техобслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является обязанностью собственника (пользователя) жилого помещения в многоквартирном доме

Информирует Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области.

Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 №410 (а именно: пунктами 4, 6, 16, подпунктом «в» пункта 17), Правилами поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.07.2008 №549 (а именно: подпунктом «к» пункта 21) устанавливается, что заключение договора о техническом обслуживании и ремонте ВКГО является обязанностью собственника (пользователя) жилого помещения в многоквартирном доме.

vibory 2018

vibori 2

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.