Конкурс для организаций и ИП, имеющих объекты потребительского рынка на территории Бежецкого района

В соответствии с распоряжением администрации Бежецкого района №807-р в период с 1 по 27 декабря 2017 года проводится конкурс «На лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка» на территории Бежецкого района.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района до 22 декабря 2017 года по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, кабинет №8 или по телефонам 2-21-81.

С 25 по 26 декабря 2017 года жюри будет оценивать оформление объектов потребительского рынка, при подведении итогов конкурса предпочтение отдается наиболее оригинально оформленным объектам потребительского рынка. По итогам конкурса присуждаются три призовых места для победителей конкурса и три поощрительных приза для участников конкурса.

Торжественное награждение победителей пройдет 27 декабря 2017 года в 11.00 часов в администрации Бежецкого района.

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.