Объявление о предоставлении земельного участка в с. Поречье

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Бежецкого района Тверской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 700 кв.м, адрес: РФ, Тверская область, Бежецкий район, Поречьевское сельское поселение, с. Поречье, с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства».

Граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Способ подачи заявлений: заявления подаются в письменном виде (заявления в электронном виде и скан копии не принимаются). Заявления подаются по адресу: Тверская обл., г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, понедельник-четверг: с 9:00 до 18:00, пятница: с 9:00 до 17:00, телефон для справок: 8(48231)2-02-01.

Дата окончания приема заявлений - 11.12.2017.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать участок, осуществляется по адресу: Тверская обл., г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. № 7, понедельник-четверг: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, пятница: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, на официальном сайте администрации Бежецкого района Тверской области в «Интернет» (adm- bezheck.ru) и на официальном сайте РФ в сети «Интернет» (torgi.gov.ru).

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.