Об использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Администрация Бежецкого района Тверской области напоминает, что согласно Постановления Губернатора Тверской области от 07.10.2020 № 147-пг «О внесении изменений в постановления Губернатора Тверской области от 17.03.2020 № 16-пг, в целях профилактики и предотвращения распространения на территории Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019), согласно пункту 9 подпункта 5 необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (защитные маски, респираторы или иные средства, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека) при нахождении в общественном транспорте, в том числе осуществляющем перевозку пассажиров и багажа по заказу, легковом такси, железнодорожном транспорте, на железнодорожных вокзалах, станциях, автовокзалах, автостанциях, пассажирских платформах, пешеходных настилах, мостах и в тоннелях, в административно – деловых центрах, торговых центрах (комплексах), в объектах розничной торговли, в организациях культуры, в медицинских организациях, зданиях (помещениях), в которых осуществляют свою деятельность мировые судьи Тверской области.