Извещение

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Бежецкого района Тверской области сообщает о предоставлении в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населённых пунктов площадью 1964 кв.м с кадастровым номером: 69:02:0181801:198, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Бежецкий муниципальный район, Лаптихинское сельское поселение, д. Суховерхово, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства (далее по тексту – Участок).
Граждане вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже Участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.
Способ подачи заявлений: заявления подаются в письменном виде (заявления в электронном виде и скан-копии заявлений не принимаются). Заявления подаются лично по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, каб. № 7, понедельник-четверг: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 18:00, пятница: с 09:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00, телефон для справок: 8(48231)2-02-01.

Дата окончания приема заявлений – 06.09.2021.
Настоящее извещение размещено на официальном сайте администрации Бежецкого района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.adm-bezheck.ru), на официальном сайте администрации Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области (www.adm-laptiha.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru).