Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ

1. В период с «13» июля 2021 г. по «15» декабря 2021 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Тверская область, Бежецкий район
в СНТ «САД АСО», в кадастровом квартале 69:02:0191601;
в СНТ Госучреждений № 3 «Черемушки», в кадастровом квартале 69:02:0233501;
будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом на выполнение комплексных кадастровых работ от 13.07.2021 № 11, заключенным
со стороны заказчика: Комитет по управлению имуществом Бежецкого района Тверской области,

почтовый адрес: 171987, Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
номер контактного телефона: 8 (48231) 2-10-77, 2-00-53,
со стороны исполнителя: Соколов Сергей Олегович,
наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров»,
уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 1128;
дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 09 июня 2016 г.;
почтовый адрес: 171720, Тверская обл., г. Весьегонск, ул. Самойловская, д. 70А
номер контактного телефона: +7 (915) 731-14-44
2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования настоящего извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения
комплексных кадастровых работ

Время выполнения
комплексных кадастровых работ

Кадастровые кварталы:

69:02:0191601;

69:02:0233501

Подготовительный этап, в том числе уведомление о начале работ, сбор исходных данных, проведение обследований в натуре и геодезической съемки территории, сбор исполнителем информации об адресах регистрации, внесение в ЕГРН сведений об учете адресов правообладателей.

Этап 1, в том числе обследование объектов, определение их характеристик, определение координат точек местоположения объектов, подготовка проектов карт-планов.

Этап 2, в том числе проведение заседания согласительной комиссии, принятие возражений в согласительную комиссию, утверждение карт-планов.

Этап 3, в том числе внесение сведений в ЕГРН об объектах комплексных кадастровых работ, сдача работ.