Для желающих открыть или расширить собственный бизнес

Напоминаем, что в филиалах ГАУ «МФЦ» можно получить не только государственные и муниципальные услуги, но и специализированные услуги для ведения бизнеса - в частности, услугу регистрирации на портале «Бизнес–навигатора «МСП».

Во всех филиалах ГАУ «МФЦ» на территории Тверской области вам готовы помочь зарегистрироваться на портале "Бизнес-навигатор МСП". Это бесплатный интернет–ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить собственный бизнес. Навигатор МСП охватывает более 90 видов предпринимательской деятельности и содержит более 300 примерных бизнес–планов. Для начинающих предпринимателей, зарегистрировавшихся на Портале Бизнес–навигатора МСП через многофункциональный центр, предоставляется широкий спектр возможностей: например, можно выбрать бизнес, рассчитать примерный бизнес–план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого бизнеса, подобрать в аренду помещение и т.д.

Справки в Бежецке по телефону 8(48231)5-51-05. Компетентные сотрудники ГАУ «МФЦ» помогут в регистрации на портале "Бизнес-навигатор МСП".

© 2017 Администрация Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.