Извещение о проведении публичных слушаний.

В соответствии с со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса РФ; Уставом муниципального образования «Городское поселение – г. Бежецк Бежецкого района Тверской области»; ст. 28, 30 Правил землепользования и застройки городского поселения - г. Бежецк Бежецкого муниципального района Тверской области, утвержденных решением Совета депутатов городского поселения – г. Бежецк от 26.11.2019 г. № 31, решением Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области от 29.08.2014 № 85 «О принятии органами местного самоуправления муниципального образования «Бежецкий район» Тверской области осуществления полномочий от органов местного самоуправления муниципальное образование «Городское поселение – г.Бежецк» Тверской области», постановлением администрации Бежецкого района Тверской области от 05.10.2020 г. № 393, комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района проводит публичные слушания по обсуждению документации по проектам планировки территории и проектам межевания территории по следующим объектам:

- «Подводящие сети газоснабжения к объекту «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в г. Бежецке»»;
- «Реконструкция автомобильной дороги по Больничному проезду в г. Бежецке».
Общественное обсуждение по вопросам землепользования и застройки провести 28.10.2020 года в 15:30 в здании администрации Бежецкого района по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21 (кабинет 15).

Контактное лицо:
- Козлова Наталья Николаевна, отдел строительства и архитектуры администрации Бежецкого района, тел. (48231) 2-21-45.