Заключение по результатам проведения публичных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории под установку блочно-модульной котельной и размещение стоянки автотранспорта для обеспечения функционирования, планируемого к строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в г. Бежецке»

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений по проекту планировки территории и проекту межевания территории под установку блочно-модульной котельной и размещение стоянки автотранспорта для обеспечения функционирования, планируемого к строительству объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в г. Бежецке».