Информация о консультационном пункте и о противодействии коррупции в период проведения осеннего призыва 2020 года

С началом призыва на военную службу осень- 2020 года, возобновил работу консультационный пункт и телефон «горячей линии», военной прокуратуры Тверского гарнизона.

Военнослужащие, призывники, родственники и другие граждане, в том числе представители средств массовой информации и общественных организаций, могут обратиться за консультацией по вопросам: законодательства связанного с прохождением военной службы, вымогательства взяток.

Лично по телефону 8(4942)34-53-74, либо в электронном формате на официальную почту военной прокуратуры Тверского гарнизона Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.