Соблюдайте Правила дорожного движения при пересечении ж/д переезда!

Октябрьская дирекция инфраструктуры «Бологовская дистанция пути» выражает обеспокоенность положением дел с обеспечением безопасности движения на ж/д переездах, несмотря на принимаемые меры со стороны руководителей всех уровней, и в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий и стабилизации положения дел с обеспечением безопасности движения поездов на железнодорожных переездах НАПОМИНАЕТ:

УВАЖАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ! Соблюдай Правила дорожного движения при пересечении ж/д переезда!
Переезд - зона повышенной опасности, один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенности внимания и строгого соблюдения ПДД. Выезжая на переезд, помни, что от твоих действий зависит жизнь и безопасность - твои и других участников движения.
Счастливого и безопасного пути!

Начальник Бологовской дистанции пути Е.А. Урожок