Информация для населения

Администрация Бежецкого района Тверской области на основании Постановления администрации Бежецкого района Тверской области от 25.03.2020 № 122 «О приостановлении действия постановления администрации Бежецкого района Тверской области от 03.02.2014 № 75 «О проведении ярмарки выходного дня на территории Бежецкого района Тверской области», в целях профилактики и предотвращения распространения на территории Бежецкого района Тверской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в соответствии с постановлением администрации Бежецкого района от 19.03.2020 №113 «О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Бежецкого района Тверской области» приостанавливает по субботам проведение ярмарки выходного дня на территории площади Советской города Бежецк.