Информация для населения

Администрация Бежецкого района Тверской области на основании письма Главного управления по труду и занятости населения Тверской области от 23.03.2020 № 1572-СИ сообщает, о наличии в службе занятости населения online-инструментов, позволяющих решить задачу проведения профилактических мероприятий в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Интерактивный портал службы занятости населения Тверской области обеспечивает дистанционное взаимодействие клиентов со Службой занятости, а именно:
- из личного кабинета на интерактивном портале Службы занятости населения Тверской области граждане и работодатели могут направить заявление на услугу в электронной форме. Результат о предоставлении услуги направляется заявителю также в электронной форме;
- работодатели могут подать сведения о вакансиях, квотировании, высвобождении, режиме неполной занятости и другую информацию в электронной форме;
- в рамках оказания услуги содействия в подборе необходимых работников работодатели на интерактивном портале имеют возможность общения с соискателями с помощью сервиса видео – собеседования.
Суворов Михаил Валерьевич - контактный телефон: 8(4822)477387.