Заключение по результатам проведения публичных обсуждений

Заключение по результатам проведения публичных обсуждений по проекту межевания территории улично-дорожной сети г. Бежецка

16 марта 2020 года г.Бежецк

Организатор публичных слушаний: Комиссия по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района Тверской области.

Дата проведения: 16.03.2020 г.

Время проведения: 16:00

Место проведения: кабинет 1 администрации Бежецкого района Тверской области

Председательствующий: Павлов В.А. – заместитель главы администрации Бежецкого района.

В публичных слушаниях приняли участие:

- члены комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района Тверской области;

- представители СМИ.

Результаты публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту межевания территории улично-дорожной сети г. Бежецка, в отношении следующих улиц:

- улица Тверская (от границы г.п-г.Бежецк, до р. Молога);

- площадь Советская (от р. Молога до улицы Большой);

- улица Большая (от площади Советской до улицы Краснослободской);

- улица Краснослободская (от улицы Большой до Краснохолмского шоссе);

- Краснохолмское шоссе (от улицы Краснослободская до границы г.п- г. Бежецк).

Комиссии по землепользованию и застройке администрации Бежецкого района обеспечить подготовку проекта постановления администрации Бежецкого района «Об утверждении проекта межевания территории улично-дорожной сети г. Бежецка» по вопросу, рассмотренному на данных публичных слушаниях.

Итоговые документы проведения публичных слушаний разместить на официальном сайте администрации Бежецкого района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Председательствующий на публичных слушаниях В.А. Павлов

Постановление администрации Бежецкого района №107 от 16.03.2020 "Об утверждении проекта межевания территории улично-дорожной сети г. Бежецка" Скачать(.zip)