Администрация Бежецкого приглашает на обучение

Администрация Бежецкого приглашает на обучение в марте в Бежецкое подразделение АНО ДПО УКЦ "Ликей" на темы:

- 19 МАРТА 2020 года - Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (итоговая лекция, обучение дистанционное) стоимость – 3000 руб. (выдается удостоверение.)

- 20 МАРТА  2020 года - Охрана труда (итоговая лекция, обучение дистанционное) стоимость – 1500 руб. (выдается удостоверение, срок действия 3 года).

- 20 МАРТА 2020 года -  Обеспечение мер пожарной безопасности (итоговая лекция, обучение дистанционное) стоимость – 1500 руб. (выдается удостоверение, срок действия 3 года.)

Итоговые лекции  19 марта 2020  запланирована в г. Бежецк по адресу: ул. Шишкова, д.10, здание администрации РАЙПО (3 этаж, актовый зал).

Желающим пройти обучение необходимо заблаговременно подать заявку по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Форма заявки прилагается.

А также Бежецкое подразделение АНО ДПО УКЦ «Ликей» проводит обучение по другим направлениям (обеспечение безопасности дорожного движения; подготовка в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций; подготовка в области закупок товаров, работ и услуг; подготовка в области энергетической и промышленной безопасности и многое другое) согласно перечня услуг (перечень прилагается).

По вопросам обращайтесь по телефону: 8-910-647-59-52.