Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих эксплуатацию аттракционов

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует о рабочей встрече организованной Главным управлением «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тверской области».
Цель встречи – информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих эксплуатацию аттракционов в Тверской области, об обязательных требованиях, предъявляемых к государственной регистрации аттракционов, их техническому состоянию и эксплуатации.
Рабочая встреча состоится 12.03.2020 года в 11.00 часов по адресу:
г. Тверь, проспект Победы, д. 53.