Охотничий биатлон 2020

Приглашаем принять участие всех желающих 29 февраля 2020 года в охотничьем биатлоне – 2020, посвященный Дню защитника Отечества, который состоится на Шепелевском карьере д. Васюково Бежецкого района. Открытие соревнований в 10-00. Регистрация участников соревнований 29 февраля 2020 года с 9-00 до 10-00 Шепелевский карьер д. Васюково Бежецкого района. Подведение итогов, церемония награждения и закрытие соревнований состоится по окончанию соревнований.

На территории проведения соревнований будет развернута отапливаемая армейская палатка. Организован бесплатный горячий обед (каша с мясом и чай). Работа розничной торговли. Вас ждет музыкальное сопровождение, а так же проведение конкурсов с поощрительными призами.

На мероприятие приглашаются все желающие, а так же участники с других районов!

С положением о проведении охотничьего биатлона – 2020, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Бежецкого района сдесь