Информация для предприятий розничной торговли, осуществляющих продажу табачных изделий

Администрация Бежецкого района Тверской области информирует, что в настоящее время эпидемия снюс-зависимости буквально захлестнула российские школы и вузы. Ущерб от их употребления уже нанесён здоровью многих россиян, в особенности молодых людей, зафиксированы случаи летального исхода.

Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» проводит масштабную кампанию против снюсов, чтобы защитить народ от этой угрозы. Направлено открытое обращение к предпринимательскому сообществу с призывом проявить гражданскую ответственность и отказаться от продажи и распространения всех видов снюсов. Зарабатывать на вреде здоровья граждан, в том числе детей и молодежи - это преступление.
Общероссийское движение «СИЛЬНАЯ РОССИЯ добивается не просто полного законодательного запрета продажи снюсов и подобных веществ в России, но и введения серьёзной ответственности за их распространение.