Вниманию граждан, проживающих в пос. Дорохово

В связи с завершением процедуры передачи жилого фонда пос. Дорохово в собственность Филиппковского сельского поселения Бежецкого района, в установленный срок (с 13 января 2020 года) необходимо с документами прибыть в администрацию Бежецкого района следующим категориям проживающих там граждан:

1. Проживающим по договорам социального найма (для переоформления договора социального найма);

2. Проживающим по договорам служебного найма (для заключения договора социального найма);

3. Проживающим по договорам коммерческого найма, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, признанные в установленном порядке малоимущими и имеющим право внеочередного предоставления жилого помещения (для заключения договора социального найма);

4. Проживающим по ранее выданным договорам безвозмездного пользования, состоящим на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, признанные в установленном порядке малоимущими и имеющим право внеочередного предоставления жилого помещения (для заключения договора социального найма).

При себе необходимо иметь документы:

1. Копии паспортов (свидетельств о рождении) всех членов семьи.

2. Справка с места регистрации.

3. Копия имеющегося договора.

4. Справка об отсутствии задолженности по оплате за жилищно – коммунальные услуги в перед управляющей компанией.

5. Выписка из реестра муниципальной собственности (выдается в администрации Филиппковского сельского поселения).

Приём документов будет осуществляться с 13.01.2020 в каб. №11 (1-й этаж) администрации Бежецкого района по адресу: Тверская обл., г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21 в рабочее время: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.