Военная прокуратура Тверского гарнизона проведет общероссийский день приема граждан

В военной прокуратуре Тверского гарнизона в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года состоится общероссийский день приема граждан.

В период с 12:00 до 20:00 12 декабря 2019 года граждане имеют возможность обратиться любым доступным способом с заявлением о нарушении закона в военную прокуратуру Тверского гарнизона, в том числе лично, по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 17, телефон (факс) 8(4822)-34-53-74 , при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Кроме того, возможно направление обращений в электронной форме по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..