Успейте принять участие в конкурсе для организаций и индивидуальных предпринимателей на новогоднее оформление объектов

587a22d7a1d9a1599d181a6fАдминистрация Бежецкого района Тверской области напоминает, что до 20 декабря 2019 года на территории района проводится конкурс «На лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка». Для участия в конкурсе организациям и индивидуальным предпринимателям, имеющим объекты потребительского рынка на территории Бежецкого района, необходимо подать заявку в комитет по экономике, инвестициям и муниципальному заказу администрации Бежецкого района по адресу: г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21, кабинет №8 или позвонив по телефону: 8(48231) 50421.

С 23 по 24 декабря 2019 года жюри будет оценивать оформление объектов потребительского рынка, при подведении итогов конкурса предпочтение отдается наиболее оригинально оформленным объектам потребительского рынка. По итогам конкурса присуждаются три призовых места и еще три поощрительных приза.

Торжественное награждение победителей будет проводиться 26 декабря 2019 года в районной администрации.